Поможем вместе

Дорогие друзья!

В Могилеве уже в течение 15 лет функционирует ОБО «Могилевский детский хоспис».  Сотрудники хосписа оказывают комплексную медико-социальную и психологическую бесплатную помощь безнадежно больным детям и их семьям как в период ухода за ними, так и после их смерти.

Детский хоспис основан как домашний и основная помощь пациентам оказывается на дому. Пациентов передаёт Республиканский онкогематологический Центр и МОДБ. Сотрудники Хосписа – это врач и медицинские сестры, которые прошли стажировку по паллиативной медицине.

Сейчас в Хосписе 22 ребенка от 2 до 18 лет. Дети с неизлечимым заболеванием могут жить несколько лет, и их жизнь также важна, как жизнь любого другого человека, и им нужно помогать так же, как другим, и давать им те же возможности. Важна каждая детская жизнь, как бы коротка она не была. Дети остаются детьми всегда. Пациенты хосписа, как все мальчики и девочки, любят подарки, ждут Новый год и Рождество.

ОБО «Могилевский детский хоспис» нуждается в материальной помощи. Вы можете перечислить денежные средства любым удобным для вас способом:

Банковские реквизиты:
получатель ОБО "Могилевский детский хоспис", резидент Республики Беларусь,

BY30BLBB31350700838750001001
ОАО «Белинвестбанк» по  Могилевской области
БИК 153001739 УНН 700838750   BLBBBY2X

ЕРИП:  Благотворительность, общественные объединения  –  Помощь детям, взрослым  –  Могилевский детский хоспис – Благотворительный взнос

Телефон благотворительный:  набирая на операторе МТС *222*4#звонок  Вы автоматически перечисляете помощь хоспису в размере 2 рублей.

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!