Акция "Помогаем птицам"

Наш белорусский край славится своей красивейшей природой. Мы по праву гордимся ее величественными дубравами, многообразием лугов, зеркальными озерами и многоводными реками. Нашу жизнь украшают цветы и птицы. В детском саду мы вместе с детьми рассказываем о птицах Беларуси . О том, как мы можем помочь им перезимовать суровую зиму. Дети вместе с родителями изготовили кормушки и повесили дома на деревьях и в детском саду. Также заготовили корм: семечки, крупу, зерна. Это дети делали с радостью и пониманием и в этом есть проявление любви к родине.